publicidade
16/12/2021 15:05

Categorias da tarde fecham preparação para a tomada de tempos com os dois últimos treinos no Beto Carrero


Foto: Denise Drehmer

Após um rápido intervalo, a 2ª fase do Campeonato Brasileiro retomou suas atividades no Kartódromo Beto Carrero, agora com os dois últimos treinos para as categorias da tarde.

Fechados os quatro treinos, os mais rápidos de cada categoria após a consolidação dos tempos, foram:
Júnior - Pedro Clerot - 50.994
Sênior A - Felipe Guimarães - 50.885
Graduados A - Olin Galli - 49.841
Graduados B - Gabriel Gomez - 49.814
F4 Sênior - Allan ramos - 55.484

Logo mais, a partir das 18 horas, começa a tomada de tempos das categorias Júnior, Sênior A, Graduados A, Graduados B e F4 Sênior, que determinarão a ordem de largada para as três provas classificatórias.

É possível conferir o live timing oficial do Brasileiro. E aproveite também para ver as fotos exclusivas do evento em nossa galeria.

Por enquanto, fique com os tempos dos treinos (tecle F5 para atualizar na medida em que cada atividade seja encerrada):

JÚNIOR - 3º treino
1) 69-PEDRO H. CLEROT, 51,093
2) 777-ERICK B. SCHOTTEN (FAUESC), 51,360, a 0,267
3) 118-MATHEUS B. COMPARATTO (FASP), 51,360, a 0,267
4) 127-EDUARDO PALU (FAUESC), 51,391, a 0,298
5) 27-MATHEUS F. CARVALHO, 51,409, a 0,316
6) 7-GUILHERME QUINTEIRO (FASP), 51,514, a 0,421
7) 21-ALVARO YOON CHO (FASP), 51,526, a 0,433
8) 58-ENZO ALLAGE MARINS (FAUESC), 51,595, a 0,502
9) 386-GABRIEL MOURA (FAUESC), 51,612, a 0,519
10) 26-PEDRO LINS (FADF), 51,640, a 0,547
11) 98-ENZO GARCIA BEDANI (FASP), 51,654, a 0,561
12) 10-JOÃO A. PINHEIRO FILHO (FADF), 51,779, a 0,686
13) 2-ANTONELLA BASSANI (FAUESC), 51,811, a 0,718
14) 107-AURELIA CORINE NOBELS, 51,837, a 0,744
15) 30-VINICIUS TESSARO (FADF), 51,839, a 0,746
16) 22-LUIZ FERNANDO VERAS (FADF), 51,849, a 0,756
17) 305-GUILHERME FAVARETE (FAEMT), 51,858, a 0,765
18) 11-GABRIEL A.GOMES DE LEMOS (FADF), 51,863, a 0,770
19) 198-VINICIUS C. MERCEZ (FAUGO), 51,926, a 0,833
20) 88-LUCA S. NEUENSCHWANDER, 52,127, a 1,034
21) 43-FELIPE M. DOS SANTOS (FPRA), 52,127, a 1,034
22) 93-VASCO M. PEDRO, 52,190, a 1,097
23) 1-MARIA E. NIENKOTTER (FAUESC), 52,315, a 1,222
24) 56-GABRYEL ROMANO (FASP), 52,342, a 1,249
25) 15-GONÇALO J. SCHERER, 52,356, a 1,263
26) 73-GUSTAVO C. FRANÇA (FASP), 52,398, a 1,305
27) 28-JOÃO VITOR R. LADEIRA (FAERJ), 52,920, a 1,827
28) 9-VICTOR H. DINIZ (FAERJ), 53,067, a 1,974
29) 99-QUIN MARQUES (FAERJ), 54,188, a 3,095

JÚNIOR - 4º treino
1) 69-PEDRO H. CLEROT, 50,994
2) 386-GABRIEL MOURA (FAUESC), 51,088, a 0,094
3) 127-EDUARDO PALU (FAUESC), 51,092, a 0,098
4) 7-GUILHERME QUINTEIRO (FASP), 51,190, a 0,196
5) 58-ENZO ALLAGE MARINS (FAUESC), 51,213, a 0,219
6) 11-GABRIEL A.GOMES DE LEMOS (FADF), 51,266, a 0,272
7) 27-MATHEUS F. CARVALHO, 51,281, a 0,287
8) 98-ENZO GARCIA BEDANI (FASP), 51,296, a 0,302
9) 118-MATHEUS B. COMPARATTO (FASP), 51,313, a 0,319
10) 30-VINICIUS TESSARO (FADF), 51,357, a 0,363
11) 1-MARIA E. NIENKOTTER (FAUESC), 51,360, a 0,366
12) 198-VINICIUS C. MERCEZ (FAUGO), 51,464, a 0,470
13) 10-JOÃO A. PINHEIRO FILHO (FADF), 51,489, a 0,495
14) 777-ERICK B. SCHOTTEN (FAUESC), 51,595, a 0,601
15) 22-LUIZ FERNANDO VERAS (FADF), 51,635, a 0,641
16) 56-GABRYEL ROMANO (FASP), 51,678, a 0,684
17) 26-PEDRO LINS (FADF), 51,700, a 0,706
18) 107-AURELIA CORINE NOBELS, 51,712, a 0,718
19) 88-LUCA S. NEUENSCHWANDER, 51,729, a 0,735
20) 199-ENZO FALQUETE (FPRA), 51,864, a 0,870
21) 21-ALVARO YOON CHO (FASP), 51,873, a 0,879
22) 93-VASCO M. PEDRO, 51,891, a 0,897
23) 43-FELIPE M. DOS SANTOS (FPRA), 51,983, a 0,989
24) 15-GONÇALO J. SCHERER, 52,077, a 1,083
25) 305-GUILHERME FAVARETE (FAEMT), 52,134, a 1,140
26) 73-GUSTAVO C. FRANÇA (FASP), 52,225, a 1,231
27) 9-VICTOR H. DINIZ (FAERJ), 52,794, a 1,800
28) 2-ANTONELLA BASSANI (FAUESC), 53,709, a 2,715
29) 99-QUIN MARQUES (FAERJ), 53,726, a 0

SÊNIOR A - 3º treino
1) 102-ALAN MARCEL SYNTHES (FASP), 51,246
2) 66-FELIPE GUIMARÃES (FADF), 51,327, a 0,081
3) 212-ALAIN MICHELL SISDELI (FPARN), 51,343, a 0,097
4) 9-FRANCESCO VENTRE (FGA), 51,410, a 0,164
5) 128-DENNIS DIRANI (FASP), 51,428, a 0,182
6) 111-RODRIGO A. SOARES (FPARN), 51,431, a 0,185
7) 21-LEONARDO NIENKOTTER (FAUESC), 51,471, a 0,225
8) 211-VICTOR HUGO D. BROCHADO (FPRA), 51,509, a 0,263
9) 99-JULIO CONTE (FPRA), 51,636, a 0,390
10) 222-FERNANDO G. DIAS (FAUESC), 51,649, a 0,403
11) 44-CLAUDIO I. DE MORAES (FGA), 51,658, a 0,412
12) 113-RAFAEL PASTORELLO (FASP), 51,763, a 0,517
13) 30-RICK ROSIN (FAUESC), 51,780, a 0,534
14) 41-PAULO R. DE HOLANDA FILHO (FCA), 51,783, a 0,537
15) 84-GUSTAVO R.TODESCAT (FAUESC), 51,795, a 0,549
16) 6-VICTOR L. LUZ (FAB), 51,814, a 0,568
17) 53-ALBERTO J. VALERIO (FMA), 51,835, a 0,589
18) 46-IURY NAUN MUCELIN (FAUESC), 51,850, a 0,604
19) 28-CARLOS E. DE SOUZA (FPRA), 51,852, a 0,606
20) 821-LUIZ E. VOTA SALAU (FPARN), 51,853, a 0,607
21) 11-FELIPE POLEHTTO (FASP), 51,896, a 0,650
22) 88-MARCO A. RAIMUNDO (FAUGO), 51,924, a 0,678
23) 148-EDUARDO V. SZPOGANICZ (FAUESC), 51,956, a 0,710
24) 145-LEO TORRES (FAUESC), 52,014, a 0,768
25) 16-SIDNEY P. LOPES (FADF), 52,031, a 0,785
26) 2-ANDRE J. DE ROSARIO (FAB), 52,097, a 0,851
27) 23-PASCOAL B. BATISTA (FPARN), 52,109, a 0,863
28) 35-RUBENS D. TILKIAN (FASP), 52,265, a 1,019
29) 69-RAFAEL CASALE (FPARN), 52,508, a 1,262
30) 71-TALES P. DIAS (FAUESC), 52,540, a 1,294
31) 97-SANDREI A. DA SILVA (FAT), 52,673, a 1,427
32) 57-JORGE E. BORELLI (FASP), 54,350, a 3,104

SÊNIOR A - 4º treino
1) 66-FELIPE GUIMARÃES (FADF), 50,885
2) 111-RODRIGO A. SOARES (FPARN), 50,994, a 0,109
3) 102-ALAN MARCEL SYNTHES (FASP), 51,034, a 0,149
4) 212-ALAIN MICHELL SISDELI (FPARN), 51,130, a 0,245
5) 21-LEONARDO NIENKOTTER (FAUESC), 51,132, a 0,247
6) 6-VICTOR L. LUZ (FAB), 51,227, a 0,342
7) 84-GUSTAVO R.TODESCAT (FAUESC), 51,289, a 0,404
8) 222-FERNANDO G. DIAS (FAUESC), 51,324, a 0,439
9) 16-SIDNEY P. LOPES (FADF), 51,337, a 0,452
10) 128-DENNIS DIRANI (FASP), 51,388, a 0,503
11) 46-IURY NAUN MUCELIN (FAUESC), 51,390, a 0,505
12) 9-FRANCESCO VENTRE (FGA), 51,417, a 0,532
13) 99-JULIO CONTE (FPRA), 51,417, a 0,532
14) 44-CLAUDIO I. DE MORAES (FGA), 51,454, a 0,569
15) 113-RAFAEL PASTORELLO (FASP), 51,464, a 0,579
16) 28-CARLOS E. DE SOUZA (FPRA), 51,470, a 0,585
17) 145-LEO TORRES (FAUESC), 51,483, a 0,598
18) 11-FELIPE POLEHTTO (FASP), 51,510, a 0,625
19) 211-VICTOR HUGO D. BROCHADO (FPRA), 51,528, a 0,643
20) 30-RICK ROSIN (FAUESC), 51,572, a 0,687
21) 88-MARCO A. RAIMUNDO (FAUGO), 51,586, a 0,701
22) 2-ANDRE J. DE ROSARIO (FAB), 51,603, a 0,718
23) 821-LUIZ E. VOTA SALAU (FPARN), 51,605, a 0,720
24) 148-DADO SZPOGANICZ (FAUESC), 51,684, a 0,799
25) 35-RUBENS D. TILKIAN (FASP), 51,697, a 0,812
26) 53-ALBERTO J. VALERIO (FMA), 51,757, a 0,872
27) 71-TALES P. DIAS (FAUESC), 51,823, a 0,938
28) 41-PAULO R. DE HOLANDA FILHO (FCA), 51,847, a 0,962
29) 23-PASCOAL B. BATISTA (FPARN), 51,895, a 1,010
30) 69-RAFAEL CASALE (FPARN), 52,143, a 1,258
31) 97-SANDREI A. DA SILVA (FAT), 52,456, a 1,571
32) 57-JORGE E. BORELLI (FASP), 53,823, a 2,938


GRADUADOS A - 3º treino
1) 62-MATHEUS MORGATTO FAEM (A), 50,162
2) 4-OLIN GALLI FAUESC (A), 50,247, a 0,085
3) 36-ENZO PRANDO FASP (A), 50,309, a 0,147
4) 1-ANDRE NICASTRO FADF (A), 50,353, a 0,191
5) 5-RODRIGO GONZALEZ FAUESC (A), 50,463, a 0,301
6) 25-MURILO FIORE FAUESC (A), 50,533, a 0,371
7) 91-LUCCA CROCE FASP (A), 50,568, a 0,406
8) 61-ALLAN M. CROCE FASP (A), 50,655, a 0,493
9) 53-ENRICO DE LUCCA FASP (A), 50,658, a 0,496
10) 71-RAFAEL M. CROCE FASP (A), 50,671, a 0,509
11) 123-JOÃO LUIS POCAY FASP (A), 50,689, a 0,527
12) 183-AUGUSTO C. FONTANELLA FAUESC (A), 50,862, a 0,700
13) 38-ZEZINHO MUGGIATI FPRA (A), 50,899, a 0,737
14) 10-JOAQUIM A. JUNQUEIRA FAEM (A), 50,980, a 0,818
15) 115-JOÃO PEDRO ORBAN FASP (A), 51,038, a 0,876
16) 48-LUCAS F. NOGUEIRA FMA (A), 51,092, a 0,930
17) 70-IDILSON VIEIRA DA SILVA FPRA (A), 51,114, a 0,952
18) 80-JOÃO P. BORTOLUZZI FAUESC (A), 51,122, a 0,960
19) 2-JULIA A. JOKINEN FAERJ (A), 52,157, a 1,995
20) 13-DIEGO RAMOS FASP (A), 53,307, a 3,145

GRADUADOS A - 4º treino
1) 4-OLIN GALLI FAUESC (A), 49,841
2) 62-MATHEUS MORGATTO FAEM (A), 50,044, a 0,203
3) 25-MURILO FIORE FAUESC (A), 50,057, a 0,216
4) 53-ENRICO DE LUCCA FASP (A), 50,131, a 0,290
5) 36-ENZO PRANDO FASP (A), 50,153, a 0,312
6) 91-LUCCA CROCE FASP (A), 50,172, a 0,331
7) 61-ALLAN M. CROCE FASP (A), 50,254, a 0,413
8) 13-DIEGO RAMOS FASP (A), 50,258, a 0,417
9) 71-RAFAEL M. CROCE FASP (A), 50,314, a 0,473
10) 123-JOÃO LUIS POCAY FASP (A), 50,379, a 0,538
11) 183-AUGUSTO C. FONTANELLA FAUESC (A), 50,405, a 0,564
12) 1-ANDRE NICASTRO FADF (A), 50,450, a 0,609
13) 10-JOAQUIM A. JUNQUEIRA FAEM (A), 50,453, a 0,612
14) 5-RODRIGO GONZALEZ FAUESC (A), 50,458, a 0,617
15) 38-ZEZINHO MUGGIATI FPRA (A), 50,461, a 0,620
16) 48-LUCAS F. NOGUEIRA FMA (A), 50,507, a 0,666
17) 70-IDILSON VIEIRA DA SILVA FPRA (A), 50,548, a 0,707
18) 80-JOÃO P. BORTOLUZZI FAUESC (A), 50,621, a 0,780
19) 115-JOÃO PEDRO ORBAN FASP (A), 52,159, a 2,318
20) 2-JULIA A. JOKINEN FAERJ (A), 52,266, a 2,425

GRADUADOS B - 3º treino
1) 78-GABRIEL GOMEZ FASP (B), 50,328
2) 17-SAMUEL M. DA CRUZ FASP (B), 50,508, a 0,180
3) 18-RAFAELA D. FERREIRA FAUESC (B), 50,517, a 0,189
4) 165-LUCAS DA SILVA MENDES FAEMT (B), 50,543, a 0,215
5) 28-GUILHERME BACKES FAUESC (B), 50,671, a 0,343
6) 11-LUCAS STAICO FMA (B), 50,847, a 0,519
7) 3-CADU BONINI FASP (B), 50,851, a 0,523
8) 33-ENZO GUIMARÃES FAERJ (B), 50,888, a 0,560
9) 30-NELSON R. SOARES NETO FASP (B), 50,895, a 0,567
10) 12-BRUNO S. PIEROZAN FASP (B), 50,905, a 0,577
11) 93-HENRIQUE G. MANHANI FASP (B), 50,937, a 0,609
12) 9-LUIS TROMBINI FPRA (B), 51,068, a 0,740
13) 46-KEVIN E. LIMA (B), 51,097, a 0,769
14) 128-JOÃO VICTOR MARANHÃO (B), 51,099, a 0,771
15) 16-FELIPE T. PRIETO FPARN (B), 51,352, a 1,024
16) 14-DANIEL MOURA (B), 51,576, a 1,248
17) 21-JULIA M. AYOUB FASP (B), 51,594, a 1,266

GRADUADOS B - 4º treino
1) 78-GABRIEL GOMEZ FASP (B), 49,814
2) 28-GUILHERME BACKES FAUESC (B), 50,018, a 0,204
3) 11-LUCAS STAICO FMA (B), 50,121, a 0,307
4) 33-ENZO GUIMARÃES FAERJ (B), 50,189, a 0,375
5) 3-CADU BONINI FASP (B), 50,249, a 0,435
6) 165-LUCAS DA SILVA MENDES FAEMT (B), 50,267, a 0,453
7) 9-LUIS TROMBINI FPRA (B), 50,329, a 0,515
8) 46-KEVIN E. LIMA (B), 50,397, a 0,583
9) 18-RAFAELA D. FERREIRA FAUESC (B), 50,480, a 0,666
10) 17-SAMUEL CRUZ FASP (B), 50,480, a 0,666
11) 128-JOÃO VICTOR MARANHÃO (B), 50,552, a 0,738
12) 16-FELIPE T. PRIETO FPARN (B), 50,570, a 0,756
13) 30-NELSON R. SOARES NETO FASP (B), 50,580, a 0,766
14) 93-HENRIQUE G. MANHANI FASP (B), 50,635, a 0,821
15) 12-BRUNO S. PIEROZAN FASP (B), 50,943, a 1,129
16) 21-JULIA M. AYOUB FASP (B), 50,948, a 1,134
17) 14-DANIEL MOURA (B), 51,004, a 1,190

F4 SÊNIOR - 3º treino
1) 102-ALLAN DANIEL RAMOS (FAUESC), 55,582
2) 38-JOSE R. OLIVEIRA (FASP), 55,618, a 0,036
3) 127-RICARDO DOUGLAS PINHEIRO (FAUESC), 55,660, a 0,078
4) 16-ROBERTO WUTHSTRACK JR (FAUESC), 55,676, a 0,094
5) 14-EDUARDO GUIDI (FAUESC), 55,723, a 0,141
6) 11-TICK SALIBA (FPRA), 55,846, a 0,264
7) 13-RODRIGO DANTAS (FASP), 55,860, a 0,278
8) 170-LUCAS Z. SOUZA (FPEA), 55,908, a 0,326
9) 8-LUIS M. DE CASTRO (FGA), 55,928, a 0,346
10) 213-ALEX GRIGOLETTO (FPARN), 55,961, a 0,379
11) 107-BRUNO GRIGATTI (FPRA), 55,963, a 0,381
12) 15-FABIO V. MATHOSO (FAUESC), 56,003, a 0,421
13) 821-LUIZ EDUARDO SALAU (FPARN), 56,042, a 0,460
14) 44-ALESSANDRO MARCHINI (FAUESC), 56,060, a 0,478
15) 77-JORGE M. FERNANDES (FAUESC), 56,078, a 0,496
16) 104-FLAVIANO RAMOS (FAUESC), 56,086, a 0,504
17) 138-CLEDERSON F. DA CRUZ (FPRA), 56,108, a 0,526
18) 114-WILLIAN FERENS (FAUESC), 56,115, a 0,533
19) 100-JULIANO BASSANI (FAUESC), 56,127, a 0,545
20) 1-GUILHERME A. VOLTOLINI (FAUESC), 56,137, a 0,555
21) 10-RAFAEL PRADA (FAUESC), 56,150, a 0,568
22) 92-ROBERTO V. SARAIVA FILHO (FEPAUTO), 56,245, a 0,663
23) 125-RODRIGO H. VICENTE (FAUESC), 56,250, a 0,668
24) 7-REINALDO FANTOZZI JR (FASP), 56,271, a 0,689
25) 808-ALBERTO CATTUCCI (FASP), 56,308, a 0,726
26) 207-VINICIOS S. CORBO (FASP), 56,313, a 0,731
27) 19-WEVERTON F. MONTEIRO (FAUESC), 56,336, a 0,754
28) 2-MARCELO F. SCHMIDT (FAERJ), 56,359, a 0,777
29) 45-GABRIEL R. CAMARGO (FASP), 56,363, a 0,781
30) 84-JOSE R. PONTALTI JR (FPRA), 56,365, a 0,783
31) 23-FELIPE MELLO LEITE (FGA), 56,381, a 0,799
32) 72-VINICIUS ESCARLATE (FASP), 56,401, a 0,819
33) 20-KLEBER CHRISTIAN MOURA (FASP), 56,415, a 0,833
34) 313-RENATO G.DE ALMEIDA (FPARN), 56,449, a 0,867
35) 144-DGEISON DE LUCCA (FASP), 56,450, a 0,868
36) 283-HENRIQUE C. PATRICIO (FAUESC), 56,464, a 0,882
37) 111-ALDO HIROSHI INOUE JUNIOR (FGA), 56,482, a 0,900
38) 118-RAFAEL LUCENA (FADF), 56,546, a 0,964
39) 93-GUSTAVO H. BERTI (FPRA), 56,567, a 0,985
40) 81-MARCOS LELIS (FASP), 56,572, a 0,990
41) 110-DIOGO BROKA (FADF), 56,609, a 1,027
42) 82-CARLOS ANDREY JR (FAUESC), 56,610, a 1,028
43) 226-IGOR A. FEIO RIBEIRO (FPRA), 56,635, a 1,053
44) 18-EDUARDO R. GIGLIO (FPRA), 56,661, a 1,079
45) 27-LUCIANO A. GARCIA (FAMS), 56,691, a 1,109
46) 259-CARLOS ALBERTO SOUZA JR (FAUESC), 56,767, a 1,185
47) 425-FABIO GOMES DA SILVA (FAUESC), 56,790, a 1,208
48) 377-CARLOS E. RODRIGUES (FAEM), 57,021, a 1,439
49) 78-MARCIO G. RAMALHO (FASP), 57,124, a 1,542
50) 135-DENIS SILVA BRITO (FPARN), 57,177, a 1,595
51) 31-AUGUSTO C. CHAGAS (FASP), 57,232, a 1,650
52) 17-JACQUES R. FRANÇA (FAUESC), 57,522, a 1,940
53) 12-LUCAS SEIXAS (FMA), 58,000, a 2,418

F4 SÊNIOR - 4º treino
1) 14-EDUARDO GUIDI (FAUESC), 55,748
2) 38-JOSE R. OLIVEIRA (FASP), 55,843, a 0,095
3) 16-ROBERTO WUTHSTRACK JR (FAUESC), 55,882, a 0,134
4) 127-RICARDO DOUGLAS PINHEIRO (FAUESC), 55,910, a 0,162
5) 213-ALEX GRIGOLETTO (FPARN), 55,934, a 0,186
6) 104-FLAVIANO RAMOS (FAUESC), 55,985, a 0,237
7) 102-ALLAN DANIEL RAMOS (FAUESC), 56,011, a 0,263
8) 8-LUIS M. DE CASTRO (FGA), 56,048, a 0,300
9) 1-GUILHERME A. VOLTOLINI (FAUESC), 56,069, a 0,321
10) 100-JULIANO BASSANI (FAUESC), 56,069, a 0,321
11) 10-RAFAEL PRADA (FAUESC), 56,072, a 0,324
12) 13-RODRIGO DANTAS (FASP), 56,099, a 0,351
13) 821-LUIZ EDUARDO SALAU (FPARN), 56,121, a 0,373
14) 114-WILLIAN FERENS (FAUESC), 56,138, a 0,390
15) 107-BRUNO GRIGATTI (FPRA), 56,142, a 0,394
16) 15-FABIO V. MATHOSO (FAUESC), 56,174, a 0,426
17) 138-CLEDERSON F. DA CRUZ (FPRA), 56,194, a 0,446
18) 18-EDUARDO R. GIGLIO (FPRA), 56,211, a 0,463
19) 93-GUSTAVO H. BERTI (FPRA), 56,329, a 0,581
20) 7-REINALDO FANTOZZI JR (FASP), 56,333, a 0,585
21) 11-TICK SALIBA (FPRA), 56,334, a 0,586
22) 207-VINICIOS S. CORBO (FASP), 56,363, a 0,615
23) 125-RODRIGO H. VICENTE (FAUESC), 56,366, a 0,618
24) 77-JORGE M. FERNANDES (FAUESC), 56,402, a 0,654
25) 44-ALESSANDRO MARCHINI (FAUESC), 56,422, a 0,674
26) 82-CARLOS ANDREY JR (FAUESC), 56,422, a 0,674
27) 45-GABRIEL R. CAMARGO (FASP), 56,462, a 0,714
28) 2-MARCELO F. SCHMIDT (FAERJ), 56,464, a 0,716
29) 226-IGOR A. FEIO RIBEIRO (FPRA), 56,470, a 0,722
30) 144-DGEISON DE LUCCA (FASP), 56,492, a 0,744
31) 170-LUCAS Z. SOUZA (FPEA), 56,493, a 0,745
32) 81-MARCOS LELIS (FASP), 56,507, a 0,759
33) 259-CARLOS ALBERTO SOUZA JR (FAUESC), 56,508, a 0,760
34) 72-VINICIUS ESCARLATE (FASP), 56,512, a 0,764
35) 808-ALBERTO CATTUCCI (FASP), 56,515, a 0,767
36) 84-JOSE R. PONTALTI JR (FPRA), 56,614, a 0,866
37) 23-FELIPE MELLO LEITE (FGA), 56,618, a 0,870
38) 19-WEVERTON F. MONTEIRO (FAUESC), 56,623, a 0,875
39) 20-KLEBER CHRISTIAN MOURA (FASP), 56,648, a 0,900
40) 92-ROBERTO V. SARAIVA FILHO (FEPAUTO), 56,696, a 0,948
41) 425-FABIO GOMES DA SILVA (FAUESC), 56,746, a 0,998
42) 283-HENRIQUE C. PATRICIO (FAUESC), 56,858, a 1,110
43) 118-RAFAEL LUCENA (FADF), 56,875, a 1,127
44) 110-DIOGO BROKA (FADF), 56,901, a 1,153
45) 313-RENATO G.DE ALMEIDA (FPARN), 56,901, a 1,153
46) 27-LUCIANO A. GARCIA (FAMS), 56,903, a 1,155
47) 135-DENIS SILVA BRITO (FPARN), 56,905, a 1,157
48) 31-AUGUSTO C. CHAGAS (FASP), 56,935, a 1,187
49) 111-ALDO HIROSHI INOUE JUNIOR (FGA), 56,962, a 1,214
50) 17-JACQUES R. FRANÇA (FAUESC), 57,075, a 1,327
51) 377-CARLOS E. RODRIGUES (FAEM), 57,114, a 1,366
52) 78-MARCIO G. RAMALHO (FASP), 57,188, a 1,440
53) 12-LUCAS SEIXAS (FMA), 57,988, a 2,240

Fonte:

  • Não há comentários cadastrados até o momento!